Пятница, 26.04.2024, 13:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 20
15.03.2012г. на базе стрелкового тира проведен турнир «Меткий стрелок», в котором приняли участие 23 подростка из клуба «Виктория». Соревнования проходили в двух группах: среди мальчиков и среди девочек. Азарт во время стрельб захватил всех участников турнира. Стрелки старались попасть в цель, чтобы получить наибольшее количество очков. В результате, 6 мальчишек и девчонок в возрасте от 12 до 15 лет показали лучшие результаты. Лидеры турнира были награждены грамотами.
 
Просмотров: 603 | Добавил: Srcn | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (2)

07.03.2012г. в отделении социального приюта для детей и подростков проведена концертная программа «Нашим любимым!», посвященная Международному дню 8 марта. Накануне праздника ребята разучивали стихи, репетировали музыкальные номера, готовили своими руками сувениры. Увлекло ребят занятие по написанию пригласительных писем. С особенным трепетом они выводили слова, украшали письма узорами и даже аппликациями. Самыми дорогими гостями праздника стали мамы, бабушки и сестры воспитанников. Концерт удался на славу! Песни, стихи и танцы были удачно сплетены в интересную весеннюю программу. Звонкие голоса ребят, желание всем понравиться заставили зрителей улыбнуться и забыть на время о трудностях. Зал наполнился радостью и несмолкаемыми аплодисментами. А самой дорогой наградой для ребят стало присутствие на празднике дорогих и любимых людей - мам! 
 
Просмотров: 445 | Добавил: Srcn | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (1)

06.03.2012г. в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проведена конкурсно - развлекательная программа «Милая мама моя!», посвященная женскому Дню 8 марта. В программе приняли участие две команды: «Мечта» и «Весна», участницами которых стали воспитанницы групп дневного пребывания и подросткового клуба «Виктория». При посещении виртуальных салонов: «Изящных искусств», «Грация и элегантность», «Кулинарного искусства», «Светский салон», участницам команд предстояло выполнить разнообразные задания. С большим желанием и интересом девочки выполняли их, проявляя при этом усердие, старание, женские качества. Во время проведения конкурсов, болельщики команд поддерживали участниц, переживали за их неудачи. На площадке царила доброжелательная атмосфера, всем хотелось проявить себя с лучшей стороны. Выступление конкурсанток оценивало строгое жюри, в состав которого вошли мальчики. При подведе ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: Srcn | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (2)