Пятница, 26.04.2024, 13:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 14 » Защитникам Отечества посвящается...
21:14
Защитникам Отечества посвящается...

На рубежах своей страны

Стоят Отечества сыны,

И зорко смотрят в темноту

Те, кто сегодня на посту...

                         Б. Дубровин

В рамках месячника «Служу Отечеству»  с целью развития у детей творческих способностей, совершенствования умений и навыков изобразительной деятельности и воспитания чувства гордости за российскую армию и свою стану с 1  по 10 февраля  в стационарном отделении Центра был проведен  конкурс детского рисунка «Защитникам Отечества посвящается…».

                                     

Конкурсу предшествовала подготовительная работа: воспитанникам было предложено рассмотреть иллюстрации с изображением военной техники, познакомились с военными профессиями с использованием  презентации. В конкурсе приняли участие все воспитанники старшей реабилитационной группы. 

А ребята из группы дневного пребывания давали мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню защитника Отечества воспитанникам Гороховецкого социально-реабилитационного центра. 

       

Открытка ручной работы – это прекрасный подарок для родных и близких, друзей и знакомых. В каждую поделку вложена частичка детской души.  Изготовленные открытки будут вручены участникам войны в ходе акции «Радость ветерану».      

Материал подготовлен инструктором по труду В.П.Пешехоновой и воспитателем М.А.Калинкиной

Просмотров: 264 | Добавил: Srcn | Теги: открытка, праздник, рисунки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]