Четверг, 28.03.2024, 13:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 10 » За весельем - к нам!
08:59
За весельем - к нам!

С начала декабря в стационарном отделении начинают готовиться к новогоднему торжеству: украшают помещения, устанавливают ёлку, на окнах оживают "морозные" узоры. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством. 

  

27 декабря для воспитанников была организована праздничная программа «Новогоднее приключение». Дед Мороз, Снегурочка, Снежная Королева, Баба Яга, Кикимора, кот Баюн увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята с удовольствием приняли участие во всех конкурсах, пели и танцевали.

       

29 декабря малышей увлекли «Новогодние забавы». Дети строили и украшали «снежную» башню, играли в ватные «снежки», а затем отыскали ключ от сундучка, в котором лежали сладости.

      

30 декабря сказочные герои пригласили детвору отправиться в страну театральных постановок, веселых игр в конкурсно-игровой программе «За весельем к нам!». Ребята приняли участие в викторинах и играх, с удовольствием танцевали вместе с героями программы.

   

31 декабря на новогоднем карнавале кружились вокруг елки Мальвина, Русалка, Снежинка, Снегурочка и даже несколько Дедов Морозов

       

    

Если глаза детей искрятся радостью, значит, праздник удался!

 

Материал подготовлен воспитателями Л.М.Стаценко, Н.В.Федяевой, М.Н. Сутягиной, О.Г. Ларионовой.

 

Просмотров: 253 | Добавил: Srcn | Теги: Муромский СРЦН, новый год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]