Суббота, 20.04.2024, 13:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Всемирный день инвалида
07:05
Всемирный день инвалида

3 декабря 2015 года педагогами Центра организовано мероприятие «Мир без границ», посвященное Дню инвалида. Несмотря на то, что повод совсем не радостный, была проведена большая игровая программа для детей разных возрастов, социальных групп и физических возможностей.

                      

Присутствие большого количества гостей заставляло ребят из групп дневного пребывания и педагогов Центра волноваться. Они, как хозяева праздника, чувствовали огромную ответственность. Волновались и гости. Но благодаря веселому и озорному Карлсону, который постоянно предлагал «пошалить», дети с удовольствием участвовали в шуточной Олимпиаде, турнире загадок, путешествии в страну любимых мультиков и множестве разных веселых игр, которые приготовили  для них специалисты Центра и волонтеры из Муромского медицинского колледжа. 

                   

Здесь, на празднике, получали свои заслуженные награды победители и участники окружного фотоконкурса «Дорогою добра» и областного конкурса рисунков «Мир один на всех», которые проходили в нашем Центре в октябре-ноябре этого года. Никто не остался без подарка. Вечер закончился большим детским флешмобом. 

                      

 

Просмотров: 378 | Добавил: Srcn | Теги: подарки, Гости, праздник | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 1
1 elena25245  
0
Праздник получился веселым и очень трогательным. Спасибо всем педагогам, волонтерам, спонсорам, подарившим детям незабываемые впечатления!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]