Пятница, 26.04.2024, 09:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 7 » Веснушки - для весеннего настроения!
16:50
Веснушки - для весеннего настроения!

Несмотря на зимний пейзаж и сугробы за окном, настроение у всех присутствующих в актовом зале Муромского СРЦН 5 марта было солнечное и весеннее.

     

А как может быть иначе, если на календаре уже март, и в преддверие главного праздника весны уже играют задорные песни и звучат теплые и нежные слова поздравлений. Совместными усилиями ребят из школ № 8 и № 19 и воспитанников нашего Центра в честь Международного женского дня был организован праздничный концерт. Украшением этого дня, безусловно, стали яркие танцевальные номера: завораживающий трепетный вальс, зажигательный флешмоб с разноцветными «шуршалками», волшебный хоровод ангелов, задорный танец коллектива «Радуга», под который так и хотелось пуститься в пляс.

   

В веселых конкурсах девочки соревновались между собой за победные значки-«веснушки», а мальчики помогали им в этом. Галантные кавалеры подарили барышням свои эмблемки, честно выигранные в непростых, но интересных конкурсах. И хотя справедливости ради стоит отметить, что юные дамы не уступали ребятам в быстроте и ловкости, их радостная и немного смущенная улыбка на лице, того стоила. Не остались в стороне от забавных конкурсов и мамы наших ребят, которые активно поддерживали своих детей, проявляли ловкость, креативность, и, конечно же, материнскую любовь и заботу.

   

Наградой для всех участников праздника стали не только значки-«веснушки» и сладкие призы, но и заряд позитива и прекрасное весеннее настроение.

Материал подготовлен специалистом по социальной работе К.А.Новиковой.

 

Просмотров: 321 | Добавил: Srcn | Теги: 8 марта, Муромский СРЦН | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]