Пятница, 29.03.2024, 12:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 19 » Вечер семейного отдыха "Семья - источник вдохновения"
13:49
Вечер семейного отдыха "Семья - источник вдохновения"

15 мая отмечается Международный День семьи. Этот праздник позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной.

 В этот день  для воспитанников групп дневного пребывания и их членов семей  проводился праздничный вечер под девизом «Семья – источник вдохновения». Сценарий праздничного вечера  построен на развлекательных  конкурсах как для детей, так и для родителей. 

                    

Были проведены конкурсы:«Что нам стоит дом построить», »Знаю я ли своего ребенка», «Шустрый поваренок», Урок вежливости», «Утренние сборы», «Веселый семейный оркестр», «Федорино горе», «Свинки». Звучали песни про «Мамонтенка», «Гимн семьи», стихи, загадывались загадки о семье, показана сценка «Помощник», проводился блиц-опрос родителей, демонстрировалась видеопрезентация «Поздравления детей"

Итогом праздничного вечера  было фото на память и чаепитие детей со сладостями. Взрослые и дети ушли с праздничного мероприятия с хорошим настроением и словами благодарности. 

                                             

Просмотров: 524 | Добавил: Srcn | Теги: праздник, Традиции, семья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 мария  
0
Веселый и теплый получился праздник!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]