Суббота, 20.04.2024, 19:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 5 » Ура! Каникулы!!!
08:19
Ура! Каникулы!!!

В День защиты детей в отделении профилактики Центра любимые детские герои - Незнайка, Миньон и Пеппи Длинный чулок устроили для ребят необыкновенный праздник «Ура! Каникулы!!!».

      

Шуточные конкурсы, игры, эстафеты сопровождались веселой музыкой, детским смехом и аплодисментами. Каждый участник игровой программы получил сладкие подарки и хорошее настроение. В подготовке праздника принимали участие не только сотрудники Центра, но и волонтеры – ученица школы № 20 Кожемякина Полина и семейно-досуговый центр «Подсолнух». Сердечно благодарим за оказание спонсорской помощи к мероприятию индивидуального предпринимателя Лойко А.В.

Ребята также с нетерпением ждали традиционного конкурса рисунка на асфальте. Девчонки и мальчишки с большим удовольствием творили разноцветными мелками, вкладывая в свои рисунки детскую непосредственность, позитив и жизнерадостность. От ярких рисунков и детских улыбок становилось ещё светлее и веселее.

    

Прекрасным праздничным подарком для 30 детей из 12 многодетных и малообеспеченных семей стала и благотворительная помощь в виде одежды и обуви на общую сумму 90 000 рублей от магазина «Планета одежда обувь» (генеральный директор Бобозонов А.В.). Спасибо всем, кто подарил этот праздник детям!

         

Просмотров: 234 | Добавил: Srcn | Теги: Муромский СРЦН, день защиты детей, каникулы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]