Суббота, 27.04.2024, 04:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 13 » Творческая мастерская « Я маме в подарок букет подарю»
16:16
Творческая мастерская « Я маме в подарок букет подарю»

В преддверии Международного женского дня с 24 февраля по 4 марта в ГКУСО ВО «Муромский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  была открыта творческая мастерская «Я маме в подарок букет подарю».

                 

Открытка своими руками - отличный подарок.   Ребята, посещающие группы дневного пребывания отделения профилактики, вместе с воспитателем и руководителем кружка «Мастерская чудес» Калинкиной М.А. изготавливали сувениры  в  технике конструирование из бумаги.  А воспитанники стационарного отделения под руководством инструктора по труду Пешехоновой В.П. создавали цветы  в техниках сворачивание,  оригами, оттиск. В процессе работы дети познакомились с названием цветов, отгадывали о них загадки, рассказывали о профессиях мам, играли в игру «Ласковые слова о маме».

                  

В работе творческой мастерской приняли 30 человек. Итогом мероприятия стала выставка детских работ «Весенние фантазии», на которой были представлены поделки, выполненные в технике оригами, айрис-фолдинг, квиллинг, аппликация, работы из гипса.

                                 

Ребята уверены, что их родные будут рады подарку, сделанному с любовью, и такие вещи не затеряются среди других презентов.    

  

Просмотров: 294 | Добавил: Srcn | Теги: Творчество, подарок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]