Пятница, 26.04.2024, 09:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 9 » Сказка в дом приходит к нам
22:20
Сказка в дом приходит к нам

   Новый год – любимый и самый радостный  праздник! Его ждут и взрослые, и дети, к нему заранее готовятся. Сотрудники отделения профилактики ГКУСО ВО «Муромский СРЦН» постарались, чтобы этот чудесный праздник пришел в каждый дом, где его ждут.

   

   На протяжении  декабря в учреждении  работала творческая мастерская по изготовлению новогодних сувениров. Маленькие елочки, изготовленные руками ребят из групп дневного пребывания, станут настоящими украшениями новогоднего стола.

       По традиции в преддверии Нового года педагоги Центра организуют для детей  из малоимущих семей праздничные мероприятия. 26 и 27 декабря Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои с нетерпением ждали маленьких гостей.

   И вот зал полон детьми и их родителями, звучит музыка, атмосфера наполняется ожиданием новогоднего чуда и торжества. Начинается сказка, дети с замиранием наблюдают за происходящим. Несмотря на коварные замыслы Бабы Яги и Кикиморы, добрые силы побеждают. К тому же рядом неожиданно оказываются настоящие сотрудники полиции, да еще и с подарками!

       

Дети, радуясь победе добрых героев, водят хоровод около сверкающей разноцветными огнями елочки, участвуют в веселых конкурсах и флешмобах.     Веселый и радостный получился праздник. Массу новых впечатлений и новогоднее настроение получили дети, да и сами взрослые ненадолго окунулись в мир детской радости. 

        
 

Просмотров: 345 | Добавил: Srcn | Теги: праздник, дети, новый год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]