Четверг, 18.04.2024, 21:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 13 » Развлекательная программа «А ну-ка, девочки!»
16:03
Развлекательная программа «А ну-ка, девочки!»

3 марта 2016 года в отделении профилактики беспризорности и правонарушений Центра проводилась развлекательная программа для  девочек   «А ну-ка, девочки!». В качестве гостей и участников на праздник были приглашены учащиеся начальных классов средней школы № 1.

                           

Две команды участвовали  в конкурсах  «Самые шустрые»,  «Собери букет», «Самые проворные», «Золушка», «Болтуньи» и других. Девочки проявили не только свои интеллектуальные способности, но и ловкость, смекалку, а главное - взаимовыручку. Конкурсные задания перемежались музыкальными номерами, подготовленными воспитанниками групп дневного пребывания Центра, и коллективными играми «Вкусная конфетка», «Угадай героя сказки»,  «Отгадай загадки».

Праздник получился веселым и душевным. Ни одна из девочек не осталась без внимания. Каждая в конце игры получила персональную медаль «Самая веселая», «Самая ловкая», «Самая привлекательная» и т.д., а мамам были вручены подарки. 

7 марта в стационарном отделении Центра проводилась развлекательная программа с таким же названием.  

                                    

Загадки, подвижные игры, эстафеты «Уборка», «Пылесос», «Обед», «Накрываем на стол», «Наряд», «Колье» были подготовлены для команд девочек и мальчиков. Музыкальные паузы украсили программу и создали у ребят и взрослых праздничное настроение.

Просмотров: 301 | Добавил: Srcn | Теги: соревнование, праздник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]