Пятница, 29.03.2024, 01:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 12 » "Приключения" у новогодней елки
07:07
"Приключения" у новогодней елки

Все зимние каникулы воспитанники стационарного отделения Центра проводили у новогодней елки. 29 декабря 2015 года ребята  встречали старых добрых друзей из Молодежного комитета АО «Муромский приборостроительный завод», которые подготовили праздничную развлекательную программу «Приключения у новогодней елки» 

      

Дед Мороз, Снегурочка, Снежинка, Елочка провели с детьми конкурсы, игры, хороводы.  А ребята в ответ рассказали Дедушке Морозу и Снегурочке стихи, за что и  получили похвалу и подарки.

А вечером мальчишки и девчонки принимали участие в настоящих испытаниях, чтобы разыскать ключи и открыть «волшебный» сундучок.   

                         

В сказочном зимнем лесу их ожидал замысловатый лабиринт и множество других заданий на развитие фантазии и логического мышления.  Только благодаря дружбе и упорству команда преодолела все   препятствия  и открыла волшебный сундучок, в котором оказались сладкие призы.

   

30 декабря 2015 года ребята отправились в «Новогоднее путешествие» с Бабой Ягой, Котом Баюном, Клоуном, ну и, конечно же, Дедом Морозом, Снегурочкой и Обезьянкой – символом 2016 года. Дети с удовольствием участвовали в играх «Новогодний паровоз», «А на улице мороз», исполняли песни и танцы в новогоднем хороводе. В конце праздника все воспитанники получили от Деда Мороза новогодние подарки, а также слова благодарности за активное участие и хорошее настроение.

  

                         

Просмотров: 323 | Добавил: Srcn | Теги: приключения, призы, елки | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]