Пятница, 26.04.2024, 10:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Праздничная программа "У мамы добрые глаза"
13:16
Праздничная программа "У мамы добрые глаза"

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно с  1998 года,  празднуется  он в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду . Цель праздника: воспитание чувства любви и уважения к матери, повышения роли семьи в воспитании подрастающего поколения.

Чтобы доставить мамам радость, заставить их забыть о бесконечных заботах и делах, в нашем центре для несовершеннолетних  был  проведен праздник, посвященный этому замечательному событию.   21  ноября 2013 года   дети  групп дневного пребывания вместе со своими родителями  собрались  чтобы отдохнуть и весело провести время.  Стихи, песни, сценка  и танец  подарили мамам  воспитанники  центра.  На концерте царила атмосфера нежности, ласки, добра и любви! Дети признавались  в любви всем мамам, собравшимся в зале, и подарили им частичку своего сердца!

                


Иногда в суете мы забываем сказать маме о том, что она действительно самый важный и близкий человек. Праздник  - День матери помог многим это сделать!

А завершились мероприятия вручением сувениров  мамам. 

                                   

Просмотров: 399 | Добавил: Srcn | Теги: праздник, День матери, любовь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 мария  
0
Очень веселый праздник!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]