Четверг, 25.04.2024, 14:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июль » 1 » Открытие оздоровительно-реабилитационного отряда "Искра"
08:39
Открытие оздоровительно-реабилитационного отряда "Искра"

Уважаемые родители!

Для организации качественного комфортного и безопасного летнего отдыха детей и подростков  в  период летних школьных каникул на базе отделения профилактики ГКУСО ВО «Муромский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» организуется работа  оздоровительно-реабилитационного отряда «Искра», ориентированного на оздоровление несовершеннолетних, вовлечение их в социально-значимые практические мероприятия, полноценный и интересный досуг. 

В течение летнего периода будут функционировать три смены: июнь –спортивно-оздоровительная, июль – эколого-краеведческая, август –  гражданско-патриотическая. Отряд работает с понедельника по пятницу с 13.00 до 17.00 без организации питания.

Лето – это период интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях.

Для детей и подростков в возрасте от 6 до 17 лет организуются оздоровительные, спортивные мероприятия, походы и экскурсии по городу, развлечения, конкурсы, викторины.

Для записи ребенка в отряд «Искра»  необходимо оформить заявление по адресу: г. Муром, ул. Дзержинского, д. 2а. Посещение лагеря – бесплатное.

Просмотров: 340 | Добавил: Srcn | Теги: оздоровление, отряд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]