Четверг, 25.04.2024, 04:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 6 » Открытие месячника "Служу Отечеству!"
23:53
Открытие месячника "Служу Отечеству!"

Ежегодно в Центре разрабатывается план месячника "Служу Отечеству!" по военно-патриотическому воспитанию, направленный на формирование у подрастающего поколения любви к своей Родине, повышение авторитета Вооруженных Сил РФ, защитников Отечества, пропаганду исторических и боевых традиций России.

Открытием месячника в 2013 году стал цикл бесед о боевых действиях в Афганистане и на Кавказе. Прошли встречи с воинами-интернационалистами: Стуловым А.Ф., Калининым Ю.Ю., Стуловым А.П. Почетные гости рассказали ребятам о тех событиях и тех боях, в которых принимали участие, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, о погибших товарищах, о стремлении выполнить свой гражданский долг. Дети и подростки внимательно и с волнением слушали рассказы героев, задавали много интересующих их вопросов. В завершении встреч гостям были вручены памятные подарки и цветы

      

Просмотров: 457 | Добавил: Srcn | Теги: Служу, встреча, Герои, отечества | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
2 Елена  
0
Встречи с участниками боевых действий- самый лучший и верный способ разъяснить и внушить молодому поколению, что свою Родину надо беречь, любить и защищать!

1 мария  
0
Так интересно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]