Четверг, 25.04.2024, 20:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 24 » Открытие группы «Особый ребенок»
19:26
Открытие группы «Особый ребенок»

С января 2016 года на базе ГКУСО ВО «Муромский социально-реабилитационный центр» открыта группа кратковременного пребывания «Особый ребенок», которая создана в целях оказания социальной помощи детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 5 до 17 лет; их социальной адаптации, организации досуга и оказания консультативно-методической поддержки семьям, воспитывающим таких детей.

Группа кратковременного пребывания организуется в помещении отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, расположенного по адресу: г. Муром, ул. Дзержинского, д. 2а, и функционирует 2 раза в неделю (вторник и четверг) по 1 часу.

Комплектование группы детьми осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) по разновозрастному принципу. Обслуживание клиентов осуществляется на договорной основе с родителями (законными представителями) несовершеннолетних.

Первые пятеро детей зачислены в группу для прохождения курса социальной реабилитации с января по июнь 2016 года. С ними будут заниматься опытные педагоги и психологи.

По вопросам зачисления ребенка в группу кратковременного пребывания «Особый ребенок» можно обращаться по адресу: г. Муром, ул. Дзержинского, д. 2а, по телефону 2-51-43 или через электронную почту: murom_srcn@uszn.avo.ru

Просмотров: 365 | Добавил: Srcn | Теги: группа, ребенок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]