Вторник, 16.04.2024, 19:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Праздник осени
14:37
Праздник осени

         Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Неправда! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую  красоту!

          Осени посвящают стихи, сочиняют песни  и отмечают праздники. В нашем Центре для воспитанников групп дневного пребывания были организованы и проведены «Осенние посиделки». Программа мероприятия разноплановая:  музыкальная презентация, чтение стихов, разгадывание загадок и составление пословиц, сценка «Урок природоведения», частушки, танцы и веселые конкурсы: «Кто больше», «Узнай по вкусу», «Повар». К  празднику  ребята подготовили тематические рисунки и поделки, номера художественной самодеятельности. Некоторые из воспитанников выступали впервые, чувствовалось волнение, но все справились на «отлично».

                                                   

          Гостями праздника были сама виновница торжества Осень, а также волонтеры из Муромского института (филиала) ВлГУ, которые подготовили для ребят  конкурсную программу. Итогом мероприятия стало награждение грамотами и угощение сладостями.

                                                            

         Материал подготовлен инструктором по физкультуре Т.М. Криворотько

Просмотров: 304 | Добавил: Srcn | Теги: Праздник осени, Социально-реабилитационный центр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]