Суббота, 20.04.2024, 10:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Областная акция "Нерушимая память"
06:43
Областная акция "Нерушимая память"

Воспитанники стационарного отделения уже второй год принимают активное участие в областной акции «Нерушимая память», целью которой является благоустройство, а также организация шефства над братскими захоронениями, памятниками и обелисками, расположенными на территории Владимирской области.

Памятников советским воинам, погибшим в Великой Отечественной войне на нашей российской земле и территории других государств очень много. Один из них – мемориальный комплекс в с. Булатниково. Советские воины защитили нашу родину, спасли от гитлеровского порабощения многие народы Европы. Без этой победы не было бы будущего у всех нас. Вечная память героям этой войны. Тем, кто сложил свои головы на поле брани и тем, кто остался жив.

                                    

В рамках проведения акции, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, воспитанники стационарного отделения  вместе с воспитателями привели в порядок территорию памятника и возложили цветы в память о мужественных и отважных героях нашей Родины.

                                             

Несмотря на то, что со времён окончания войны прошло более полувека, в наших сердцах всегда будет жить благодарность тем, кто отдал свою жизнь за свободу будущих поколений, нашу свободу.

Просмотров: 311 | Добавил: Srcn | Теги: память, Акция | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]