Суббота, 20.04.2024, 10:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Новый год у ворот!
16:47
Новый год у ворот!

Наступила волшебная предновогодняя пора. Детишки уже находятся в предвкушении чудес и ожидании подарков. К сожалению, возможность устроить детям настоящий новогодний праздник с игрушками и сладостями, есть далеко не во всех семьях. А вот ожидание чудес и сказки есть, несмотря ни на что, у всех без исключения детей.

         

Чтобы подарить радость детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, ГКУСО ВО «Муромский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» предлагает вам, дорогие друзья, вступить в ряды волшебников и принять участие в благотворительных акциях «Новый год у ворот!» и «Сказка в дом приходит к нам».

На 1 этаже торгового центра «Витязь» установлены два волшебных подарочных сундука  (фото сверху).

Инструкция по их использованию:

  1. Видите сундук.
  2. Оставляете внутри яркой коробочки частичку душевного тепла и своей доброты для нуждающихся детишек (см. п. 2.1 и 2.2)
    1. Кладете внутрь большого сундука подарок (любой, на ваше усмотрение, главное, чтобы поместился в сундук; знайте, что даже простая шариковая ручка кому-то очень нужна).
    2. Кладете внутрь маленького сундука денежку (если не прихватили с собой сладкого или вещественного подарка)
  3. Дарите детишкам, находящимся в трудной жизненной ситуации, радость и прекрасное новогоднее настроение.

Кроме того вы можете принести свои подарки (сувениры, сладости, игрушки, канцтовары, продуктовые наборы) к нам - в отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по адресу: г. Муром, ул. Дзержинского, д. 2а. Также вы можете сообщить нам о детях и семьях, проживающих на территории о. Муром и Муромского района (малообеспеченных, многодетных, с детьми-инвалидами), которые очень нуждаются в заботе и внимании (тел. 2-53-41, 2-67-96).

В преддверии Нового года ни один ребенок, нуждающийся в помощи, не должен остаться без внимания и поддержки!

Просмотров: 519 | Добавил: Srcn | Теги: помощь, новый год, Акция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]