Четверг, 28.03.2024, 21:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Новогодний праздник "Сказка в дом приходит к нам"
10:07
Новогодний праздник "Сказка в дом приходит к нам"

24.12.2013 года в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних был организован и проведен  для детей из многодетных, малообеспеченных, неполных семей новогодний праздник «Сказка в дом приходит к нам!».

В нарядно оформленном зале, где стоит красавица елка,  проходило  новогоднее представление. Главные герои: Атаманша, разбойник, Снеговик, Дед Мороз и Снегурочка    помогли детям и родителям попасть в сказку.

                       

В ходе праздника  проводились конкурсы: «Веселые снежки», «Удержись на льдине». По желанию ребят конкурсы проводились дважды. Номера художественной самодеятельности чередовались с конкурсами, играми, загадками. Почти все участники праздники были в красивых карнавальных костюмах. Отмечается активность ребят в чтении стихов для Деда Мороза и Снегурочки. За участие в конкурсах и  карнавальные костюмы дети получали сладости. В конце праздника всем детям вручили новогодние подарки.  Взрослые и дети ушли с праздниками с хорошим настроением и словами благодарности.

            

Просмотров: 371 | Добавил: Srcn | Теги: новый год, праздник, сказка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 мария  
0
Очень интересный праздник!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]