Четверг, 25.04.2024, 12:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Новогодние приключения Алисы в стране чудес
09:03
Новогодние приключения Алисы в стране чудес

Наступает Новый год – пора волшебная, загадочная и чудесная. В это время случаются такие удивительные вещи и приключения, что кажется, будто это волшебный сон, который ведет нас в невероятную Страну Чудес.

   

Жизнь в ней шла свои чередом, пока все герои фантастической сказки не решили прийти на помощь Алисе, чтобы помочь ей вернуться домой на праздник.

          

Праздничные новогодние елки «Алиса в стране чудес» прошли в Центре 25 и 26 декабря. Вместе с Алисой и ее верной спутницей Снегурочкой ребята путешествовали по сказочной стране, познакомились с ее жителями, а самое главное, помогли девочке вернуться домой.

                 

На весь зал раздавались новогодние стихи и песни, были разгаданы секреты волшебной шкатулки Шляпника, в быстром-быстром танце на ускорение замедлялось время. Не обошлось, конечно, без помощи самого сильного волшебника – Деда Мороза. Вместе с дедушкой сказочные герои подарили радость и веселье Красной Королеве и растопили ее злое сердце зажигательным танцем.

  

Более 60 детей из многодетных и малообеспеченных семей получили не только сладкие подарки, но и море положительных эмоций, радости и тепла от встречи со страной чудес.

        

Материал подготовлен специалистом по социальной работе К.А.Новиковой

Просмотров: 206 | Добавил: Srcn | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]