Пятница, 29.03.2024, 03:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 17 » Мобильная бригада
17:42
Мобильная бригада

На базе отделения профилактики безнадзорности и правонарушений ГКУСО ВО «Муромский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» осуществляет свою деятельность Мобильная бригада, которая создана в целях оказания оперативной социальной помощи семьям с детьми, проживающим в отдаленных населенных пунктах Муромского района.

Основной задачей мобильной бригады является оказание социальных услуг детям из социально незащищенных семей по месту проживания, определение проблем семьи, попавшей в трудную жизненную ситуацию, оказание предметной адресной помощи.

Деятельность мобильной бригады осуществляется во взаимодействии с ГКУ «Отдел социальной защиты населения по г. Мурому и Муромскому району», общеобразовательными учреждениями, ОДН ММ ОМВД России «Муромский», учреждениями здравоохранения, ГКУ ВО «Центром занятости населения г. Мурома», учебными заведениями высшего и среднего профессионального образования, общественными организациями, коммерческими структурами.       

   

Выезды Мобильный бригады осуществляются ежемесячно в администрации сельских поселений, общеобразовательные школы района и в семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

За 2015 год адресную помощь получили 699 детей и 829 несовершеннолетних. Специалисты различного профиля и ведомств, входящие в состав Мобильной бригады, всегда готовы выслушать каждого и оказать необходимую помощь.

    

Просмотров: 318 | Добавил: Srcn | Теги: мобильная бригада, помощь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]