Четверг, 25.04.2024, 13:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 5 » Летний калейдоскоп
18:19
Летний калейдоскоп

Вот и наступило долгожданное лето. Это время, когда детвору ждут интересные встречи, сюрпризы и удивительные приключения.

   

1 июня поздравить воспитанников стационарного отделения с Днем защиты детей приехали ребята из волонтерского отряда «Радость» Муромского промышленно-гуманитарного техникума.

Любимые герои сказок Баба-Яга, Кот в сапогах, Карлсон и Фея провели для детей игровую программу «Сказочное путешествие» с каверзными вопросами, играми и эстафетами. Завершилось мероприятие зажигательным танцем, в котором все присутствующие приняли активное участие. А еще воспитанники получили от старших друзей сладкие призы и мороженое.

В тот же день ребята стали участниками спортивно-развлекательного праздника «Летний калейдоскоп».

    

Дети с удовольствием участвовали в играх «Ручеёк», «Божья коровка», «Озорной вышибала», «Забавная эстафета», «Фабрика мыльных пузырей». Было по-летнему «горячо» и очень весело, и, как всегда, победила ДРУЖБА!

Все желали друг другу радостных солнечных деньков, позитивного настроя и много хороших приключений в летние каникулы!

4 июня по традиции стационарное отделение встречало давних друзей - Молодежный комитет Муромского приборостроительного завода.

             

Скоморох, Девчушка-Веселушка, Вредина закружили ребят в веселом хороводе, веселили всех шутками и комическим поведением. Вредина пыталась испортить праздник, мешала проводить игры и конкурсы, но Скоморох с Девчушкой-Веселушкой провели с детьми веселую зарядку, спели песни о лете, и Вредина «включилась» в игры, помогала отгадывать загадки, танцевала вместе с детьми.

Выражаем огромную благодарность всем, кто помог сделать этот праздник ярким и незабываемым для детей: ГБПОУ ВО «Муромский промышленно-гуманитарный техникум, АО «Муромский приборостроительный завод», индивидуального предпринимателя Калинину Наталью Васильевну.

Материал подготовлен воспитателями О.Г Ларионовой, М.Н. Сутягиной, Н.В.Федяевой.

 

Просмотров: 264 | Добавил: Srcn | Теги: Муромский СРЦН, день защиты детей, волонтеры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]