Пятница, 19.04.2024, 21:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 17 » Конкурсно - развлекательная программа "Фея Винкс"
07:37
Конкурсно - развлекательная программа "Фея Винкс"

 Март. За окном еще сугробы и трещат морозы, но настроение уже весеннее. Впереди нас ждет волнующий период с таянием снега, журчанием ручейков, прилетом птиц, первыми листочками и, конечно же, 8-ое Марта. От этого праздника веет ветерком, солнечной улыбкой, нежностью и заботой. Для наших воспитанников появляется уникальная возможность поздравить всех женщин с самым теплым и прекрасным праздником. А сделать это необычно, вдвойне приятно.

К ребятам в гости прилетела Фея Винкс, и ребята предложили ей посмотреть концерт, который они подготовили для милых женщин и девочек. Дети с удовольствием пели песни про маму, читали поздравительные стихи, играли в «оркестре». Наши мальчики подготовили шуточный танец под песню «Бабушки-старушки».

                                     

Особенно ребятам понравилось участвовать в конкурсах. Мальчики ходили в магазин за продуктами к борщу и голубцам. Девочки пробовали себя в роли парикмахеров.

                                              

Ну, и как же без сюрпризов? Концерт закончился вручением гелевых шаров для девочек. Но Фея не могла уйти без подарков и для мальчиков. Довольными остались все! Задор и хорошее настроение передались всем гостям!  

Просмотров: 345 | Добавил: Srcn | Теги: праздник, поздравления | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]