Среда, 24.04.2024, 20:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 10 » Фестиваль "Рождественская звезда"
14:49
Фестиваль "Рождественская звезда"

Добро пожаловать в мир Рождественского света! Такими словами приветствовали организаторы  фестиваля «Рождественская звезда», который прошел 7 января 2014 года в стационарном отделении. Так как праздник Рождества Христова  – волшебный праздник, все в этот день было по-особенному.  На фестиваль ребята приехали на рождественских  санях.

                                        

Программа фестиваля проходила по нескольким направлениям. Сани, «которые едут сами», прокатили воспитанников по залам фестиваля.

В первом зале с веселым названием «Мультяшка», ребята просмотрели мультик «Рождественская история» и узнали  о таинстве  рождения Христа.

                                                


Чтобы лучше узнать историю Рождества, дети отправились во второй  зал с загадочным названием «ТЮЗик»,  в котором они не просто смотрели мини-спектакль, но,  и, сами участвовали в нем. Готовые персонажи помогли инсценировать рождественский рассказ. 

                                            

В третьем зале – "ЗАЛЕ ЧУДЕС" – дети водили хороводы,превращались  в животных, восхищались рождественской звездой и во время «звездопада» ловили маленькие звездочки, загадывали желания, которые обязательно  сбудутся, потому что праздник Рождества – прекрасный, исполненный волшебства и чудес праздник!

                          

В завершении праздника все получили подарки.

                                      

Просмотров: 415 | Добавил: Srcn | Теги: Рождество, Звездопад, Фестиваль | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 елена  
0
Замечательный праздник! А самое главное - понравилась детям и они узнали много интересного!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]