Четверг, 25.04.2024, 08:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 16 » «Этот день Победы!»
07:17
«Этот день Победы!»

5 мая 2016 года  в отделении профилактики нашего центра принимали гостей – ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.  Воспитанники Центра приготовили для них праздничную программу «Этот  день Победы!».

                        

Подготовка концерта для ветеранов заняла около месяца кропотливой работы: разработка сценария, подбор номеров, репетиции. Это был необычный праздник, каждый ребенок старался вложить душу в свой номер. Неравнодушными оставались и специалисты Центра, которые приложили немало усилий для организации концерта.

 Приглашение ветеранов - ответственное задание, которое легло на плечи самых активных ребят. Были организованы выезды с поздравлениями, в ходе которых были розданы пригласительные.

                        

И вот он долгожданный момент: ветераны заняли свои почетные места. Казалось, стук взволнованных сердец заглушает даже музыку. Программа концерта включала и стихотворения, и песни, и танцевальные номера. Обстановка в зале была настолько открытой и теплой, что ветераны  смогли почувствовать все наше к ним уважение и любовь.

                                     

Как мало остается тех, кто видел все тяготы войны, кто подарил нам мирное небо над головой. Мы никогда не  забудем их подвиг, будем чтить их великий вклад в историю нашей страны. Это прошлое, настоящее и будущее нашего народа, которое мы передаем из поколения в поколение. Любой ребенок с малых лет знает о подвиге страны и хочет отдать дань уважения ветеранам. Равнодушных здесь нет.

Просмотров: 383 | Добавил: Srcn | Теги: праздник, Ветеран, победа | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]