Пятница, 29.03.2024, 00:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Досуг "Осенняя суматоха"
08:32
Досуг "Осенняя суматоха"

 22.10.15 года в нашем центре проходил досуг «Осенняя суматоха». Основной целью былооганизовать интересный досуг детей. На досуг были приглашены родители. Царила атмосфера дружбы, любви и взаимопонимания. Досуг проходил в форме компьютерной игры, где детям необходимо было пройти уровни и вызволить Лодырюгина из компьютерного пространства.

                                     

Дети с радостью помогали мальчику преодолевать препятствия: конкурс «Съедобное – несъедобное», «Поймай шишку», вылечить компьютер от вирусов, узнать дерево по его листочкам.   Для участников  были приготовлены   музыкальные номера: частушки, танцы. Дети с интересом участвовали во всех номерах, пели песни, отгадывали загадки.

                                    

Всем досуг очень понравился, нам удалось поделиться своим  настроением с присутствующими. В конце мероприятия дети и гости отдали своё сердечко за лучшие работы в выставке "Полянка осенних фантазий". 

Дети  приняли участие в этом празднике творчества.  Материалы для изготовления поделок они шумно и весело сами собирали. Ребята испытали истинное удовлетворение от созданного ими и выражали желание к созданию новых творческих работ. Каждый посетитель выставки мог убедиться в том, что детская фантазия неугасима. 

                                  

Лодырюгин поблагодарил ребят за помощь и позвал детей на чаепитие.

Просмотров: 366 | Добавил: Srcn | Теги: осень, досуг, Игра | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]