Пятница, 19.04.2024, 21:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Для наших мам
17:09
Для наших мам

Для каждого из нас именно мама - самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.

В преддверии Дня матери в стационарном отделении Муромского СРЦН работала творческая мастерская по изготовлению сувениров к празднику. Каждый ребенок вкладывал в свою открытку всю любовь, теплоту и нежность к маме.

   

24 ноября для малышей организована игровая программа «Мамины помощники». Дети с увлечением принимали участие в конкурсах «Надень косынку», «Свари обед», «Генеральная уборка», «Развесь платочки» и др., в которых они выполняли обязанности мамы.

   

27 ноября родители были приглашены на праздничное мероприятие «Мама +Я». Дети «испекли» для своих мам торт, приготовили концерт. Несмотря на козни непрошенной гостьи, Бабы Яги, праздник состоялся. Проникновенно и нежно ребята читали стихи, пели песни о любимой мамочке. В зале царила атмосфера душевного тепла, любви и уважения к мамам. Праздник закончился чаепитием.

      

Материал подготовлен воспитателями О.А. Барановой, Л.М. Стаценко, инструктором по труду В.П.Пешехоновой.

 

Просмотров: 320 | Добавил: Srcn | Теги: День матери | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]