Вторник, 23.04.2024, 19:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 22 » День здоровья
17:52
День здоровья

19 октября в отделениях Центра был организован День здоровья.

В отделении профилактики спортивный праздник проводился в форме квест-игры. Участникам предлагалось выполнять задания и за это получать ключи и подсказку, чтобы можно было двигаться дальше.

    

Ребята должны были провести музыкальную разминку для всей команды, пересыпать шарики из одной корзины в другую держась за веревки и управляя ими, собрать конфеты, удерживая их трубочкой для коктейля, и еще много других необычных конкурсов и эстафет. Только получив все ключи, ребята смогли отыскать приз. Игра прошла весело и позитивно.

В стационарном отделении волонтеры молодежного комитета АО «МПЗ» организовали для воспитанников «Веселые старты».

        

Командам «Радуга» и «Улыбка» были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с воздушными шарами, где они смогли проявить свои двигательные навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали даже самых маленьких участников. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным, необходимо обладать целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Праздник получился добрым, забавным и оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Материал подготовлен инструктором по физкультуре Ю.Н.Нестеровой, воспитателем Л.М.Стаценко.

 

Просмотров: 205 | Добавил: Srcn | Теги: День Здоровья, Муромский СРЦН | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]