Четверг, 25.04.2024, 12:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » День рождения Деда Мороза
14:49
День рождения Деда Мороза

Дед Мороз – единственный сказочный персонаж, в существование которого хочется верить в любом возрасте. При его упоминании каждый ждет чуда, исполнения заветных желаний.

        

Дед Мороз – желанный и любимый гость в каждом доме. А любимых принято поздравлять с праздниками, тем более с днем рождения. Вот ребята из стационарного отделения Муромского СРЦН решили порадовать Дедушку и своими руками изготовить для него поздравительные открытки.

Мы долго совещались, что же на них изобразить и единогласно пришли к выводу - елочку. Ведь когда в домах наряжают елочки, это значит - скоро Новый год и в гости обязательно заглянет Дед Мороз со своим волшебным, полным подарков мешком.

Скоро, скоро Новый год!

Скоро Дед Мороз придёт.
За плечами ёлочка,
Пушистые иголочки.

Еще в ноябре в Центре стартовала благотворительная акция «Сказка в дом приходит к нам» по сбору средств, игрушек, сувениров, канцтоваров, сладостей для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мы ищем спонсоров и просто неравнодушных людей. Если вы хотите попробовать себя в роли Деда Мороза и доставить детям радость, то мы ждем Вас по адресу: г. Муром, ул. Дзержинского, д. 2а.

Просмотров: 225 | Добавил: Srcn | Теги: Муромский СРЦН, новый год, Дед Мороз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]