Пятница, 19.04.2024, 17:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Делать чудеса своими руками
10:26
Делать чудеса своими руками

«Я понял одну простую истину; она состоит в том, чтобы делать чудеса своими руками», - говорит Александр Грин в своем знаменитом произведении «Алые паруса». У этой фразы нет рамок во времени или барьеров для людей, желающих сотворить волшебство, это подвластно не только богатому принцу-путешественнику из прошлого столетия, но и каждому из нас.

    

В рамках акций и мероприятий, посвященных Международному дню инвалида, Муромский СРЦН пригласил воспитанников МБДОУ «Детский сад № 26», в котором воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, принять участие в областном конкурсе рисунков «Радуга детства». Для подведения итогов, награждения участников и победителей, 5 декабря практически весь коллектив Центра приехал в гости к ребятам и, конечно же, не с пустыми руками. В актовом зале садика ожила настоящая сказка «Гуси-Лебеди».

    

    

В процессе повествования ее герои активно привлекали ребят к участию в несложных, но интересных играх. А уже после завершения представления наступил момент награждения всех участников сладкими подарками и победителей – специальными призами.

     

В этот день мы подарили праздник и радость детишкам с ограниченными возможностями и детям-инвалидам и еще раз убедились, как легко и приятно делать чудеса своими руками.

Материал подготовлен специалистом по социальной работе К.А.Новиковой

Просмотров: 225 | Добавил: Srcn | Теги: Муромский СРЦН, гуси-лебеди, День инвалида | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]