Пятница, 26.04.2024, 06:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Акция "Помоги собраться в школу!"
17:44
Акция "Помоги собраться в школу!"

Собирать детей в школу накануне нового учебного года - непростая задача для родителей. С целью оказания адресной социальной помощи семьям с детьми, проживающим на территории округа Муром и Муромского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ГКУСО ВО «Муромский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в течение августа проводил благотворительную акцию «Помоги собраться в школу!».

    

Радует то, что на предложение принять участие в акции откликнулись многие индивидуальные предприниматели и жители города. С их помощью была оказана адресная социальная помощь 61 ребенку. В рамках акции школьникам были вручены наборы канцтоваров, детская одежда и обувь.

Выражаем большую благодарность индивидуальным предпринимателям Монаховой Наталье Викторовне, Лютаевой Ольге Ивановне, Володиной Марине Валентиновне, Глушко Ольге Леонидовне, Крысенковой Галине Викторовне, Беляковой Елене Валерьевне, Белянцевой Елене Александровне, Олениной Наталье Владимировне (ТЦ «Витязь»), Тимофееву Владимиру Владимировичу (ТЦ «Домашний»), Матросовым Илье Антоновичу и Елене Юрьевне (м-н «Кузьмич»), генеральному директору ООО «МастерТех» Черныщову Илье Аркадьевичу, а также всем неравнодушным жителям города Мурома, принявшим участие в акции.

Спасибо вам за поддержку и заботу о детях!

Материал подготовлен специалистом по социальной работе О.А.Титовой

Просмотров: 292 | Добавил: Srcn | Теги: Помоги#собраться#вшколу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]