Пятница, 19.04.2024, 04:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 25

26.08.2012 г. на территории отделения социального приюта для детей и подростков прошел праздник, посвященный окончанию лета. Специалисты отделения подготовили для ребят театрализованную программу под звучным названием «До свиданья, лето!». В этот день воспитанники Центра стали не просто зрителями, они приняли активное участие в мероприятии. Мальчишки и девчонки попробовали себя в роли актеров, и у них это здорово получилось. По завершению праздника дети и взрослые остались довольны, а многочисленные улыбки и отличное настроение были тому подтверждением.

Просмотров: 438 | Добавил: Srcn | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (1)

22.08.2012г. в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних для воспитанников групп дневного пребывания в рамках плана мероприятий, посвященных Году Российской истории, проведена викторина «Наша родина - Россия». На этапе подготовки к мероприятию ребята объединились по возрастным группам, выбрали капитана, придумали название и девиз команды. В процессе викторины "Россияне" и "Граждане" совершили увлекательное путешествие по станциям: историческая, географическая, символическая, праздничная. На каждой станции ребятам предлагались нестандартные задания: после просмотра мультимедийной презентации "Страна, в которой мы живем"найти ответ на вопросы, решить головоломки, собрать ребусы. Дети и подростки с интересом выполняли познавательные задания. В зале царила доброжелательная обстановка. В этот день поболеть за своих детей пришли родители и друзья.

Просмотров: 978 | Добавил: Srcn | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

12.08.2012 г. в рамках Дня физкультурника с целью укрепления здоровья несовершеннолетних и воспитания положительного отношения к здоровому образу жизни в отделении социального приюта для детей и подростков проведена спортивная эстафета «Зоологические забеги». Ребята приняли активное участие в спортивной программе, проявили ловкость и сноровку, показали умение работать в команде. Все состязания способствовали раскрытию творческих способностей воспитанников: выполняя физические действия, дети изображали движение гусеницы, кенгуру, других животных. На площадке звучал детский смех, у всех было хорошее настроение

Просмотров: 706 | Добавил: Srcn | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (1)